Помните ту сказку, когда царь пообещал отдать своего сына морскому царю и тот потом вытаскивал свой страшный палец из воды и говорил: должооок?!!!

всегда боялась этого пальца и в ужасе ожидала его))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Слушай не сказку,а БЫЛЬ.)))
Разговариваю с секретарём гендира в его приёмной.Там стоит кулер.Он делает БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ.
Я вспоминаю,ржу и говорю-Должоооок!!!!))))
Телефонный звонок.Секретарь отвечает,вешает трубку и смотрит на меня совершенно афуевшими глазами-Знаете кто звонил?Фирма,которая воду нам поставляет.Спрашивали когда задолженность погасим.
ЗАНАВЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138992)
"Варвара краса длинная коса " эта сказка называется ... люблю её ))
Наставник (83943)
О дааа)))) Я мелкой недавно хотела ее поставить, посмотрела сама и решила не пугать дите))))
Ты мне должна........не забыла?

Привет))