Такая мысль появилась - о доходах...Многие здесь (если не большинство) не стесняются рассказывать в ответах о своей (якобы высокой) зарплате. А позсольте поинтересоваться, когда же вы успеваете работать-то, если те, кто об этом говорит, в основном - Верхо

А позвольте поинтересоваться, когда же вы успеваете работать-то (как известно - чтобы зарабатывать по 50-70 тыс. руб/мес, надо всё-таки хотя бы иногда работать), если в основном все, кто говорит о высоких доходах, здесь уже являются Верховными Наставниками ???
Дополнен 8 лет назад
Или вам "на работе" за местное звание доплачивают - как за вредность на производстве?)))

Не верю.

Богатые конечно, есть - как и везде, но не в таком же количестве...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233780)
Хвалится зарплатой считается дурным тоном и верхом неприличия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178349)
по статусу у меня ЗП чуть больше твоей)))
Я о зарплате ничего не говорил, потому что я просто НАСТАВНИК (смешное название статуса).
Назвали бы, например, "ПОУЧАТЕЛЬ" было бы веселее!

Гроссмейстер (6375)
Кроме змея вроде никто не хвалился
Верховный Наставник (140568)
"Высокая зарплата" - условное понятие. То, что мне кажется высоким, покажется смешным жене олигарха. То, что для меня смехотворно мало, предел мечтаний для других.
Хранитель Истины (451035)
Да всё с ними понятно, они начальники, а начальники, как известно, сами ничего никогда не делают.