а почему когда российские политики говорят что то своим украинским оппонентам, те в ответ тока хлопают глазами, а потом начинают нести какую то чушь, совсем не по теме разговора... что за стратегия такая идиотская ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125132)
Да - это такая форма троллизма. Многие, защищающие киевскую хунту здесь поступают аналогичным образом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)

Наставник (88692)
Это новый способ ведения дипломатии - "нота бабене"
Вы глубоко ошибаетесь,все происходит с точностью наоборот.
Наставник (29730)
Что Вам по телеку покажут - ТОЛЬКО это и видите.