Вам нравится такая европейская традиция на Рождество?Когда люди покупают подарки своим детям,то обяз

ательно покупают пару подарков чужим детям ,тем ,кто из бедных семей ,также красиво упаковывают и кладут под общественную елку или передают волонтерам.Подарком может быть пара теплых носок ,шапочка ,игрушка.Все зависит от ваших финансов.Главное,чтобы это было к Рождеству.
Главное,чтобы ребенок из бедной семьи получил что-то подарочное и не чувствовал себя ущемленным.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82106)
Интересная традиция..
Но у нас, к сожалению, не приживется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нам рассказывают, что в Европе нет бедных.
Верховный Наставник (101099)
Ага...нравится....тока вот результат - будет непонятный...скорее всего.
Верховный Наставник (191141)
Лицемерно зажравшиеся сво...
Гроссмейстер (6375)
А шо, там есть бедные ?
Мудрец (14678)
Где это такое, в какой стране и какой бедной семье?
Верховный Наставник (159595)
почему и не хотим европпы...задарят падарками...вусмерть...