Зачем ПутинТВ до сих пор горлопанит о том какое честное голосование было)) Сами себя убедить хотят?)

Ведь все знают, все понимают, люди не дураки же...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47490)
Если человеку говорить постоянно ,что он дурак ,человек становиться дураком ....вас же убедили в том,что квартир бесплатных не было, и мы стали жить дольше на целых пять лет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да всем пох, один ты успокоиться не может.
Напомню, что после 36 года, последует 37...
Наставник (69328)

Верховный Наставник (191141)
Либерастов -в Магадан..бегоом!
Хранитель Истины (302937)
диавола лжец и отец лжи. Когда он лжёт, он говорит своё. Он не может иначе. Ложь - это его сущность.
and
Верховный Наставник (212331)
...некоторых и убеждать не нужно... некоторые полагают, что 2037 может быть идентичен 1937

+ с другой стороны... они не далеки от истины.
Ведь за 100 лет в России меняются только лампочки в фонарях...
Наставник (67030)
Может Стокгольмский синдром... Вот у Ахматовой, хотя это про любовь наверное - но обман и есть обман:
Обманите меня... но совсем, навсегда...
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда...
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум...
И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
Чье дыханье порою горит на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке...
А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман...
Обманите и сами поверьте в обман.
Верховный Наставник (131531)
это психология.Один в один Оруэл