Ну вот, вы тут яблони свои фоткаете, и хвалитесь, а я вчера ходил на рынок, яблоки небольшие по 50 рублей, хотя в том году по 25-30 можно было неплохие купить, и чо? зачем мне ваши некчемные фотки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В этом году столько яблок! Не одна сотня кг только у меня пропадёт((( Почему не принимают у населения...
Приехали бы да набрали в моём саду мешок-другой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
У меня яблоня старая -урожай уже никудышный .
мы уже третий год раздаем яблоки с дачи...за -"спасибо" лишь бы забрали)))
Наставник (75167)
Правильно, и не смотрите Вы на них, на фотографии эти Да и зачем Вам яблоки?!?
Говорят, что кролики любят морковь, но все это ложь, кролики любят травку