Зачем было важно знать ТОГДА...Что ты член РСДРП с какого то там года ..какая разница в том была..?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Ну как же..
Если с 1905-го,то склонен к терроризму..
Если с 17-го,то голова отморожена..
Если с 37-го,то участвовал в расстрелах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Шоб очередность соблюдать..
Роланд Фрейслер стал членом партии в 1916 (его фюрер потом всю жизнь "большевиком" дразнил).. Дожил до 1945, и помер, можно сказать, на рабочем посту..
А Моисей Ильич Фрумкин - с 1898.. Соответственно, и расстреляли в 1938..
Кто круче. Чтобы пальцы таращить. У нас аналог этому баллы, рейтинг.
Хранитель Истины (489516)
Партийный стаж, про моего деда в энциклопедическом словаре написали, что он член КПСС с 1904 года