Вот зачем Мужчины обсуждают между собой, о том какая у него была прекрасная ночка с Женщиной))

...она так стонала, так кричала, исцарапала мне всю спину....и т.д

или это вы не хвалитесь а так жалуетесь своему Другу?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6104)
нормальные мужики рта на эту тему не откроют, хоть фонарем над ним свети, скажет не было ничего и знать ничего не знает, а звенят пиндосы малолетние, те и о том чего не было расскажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Нормальные не хвастаются, просто нет в этом нужды.)
Да и умишко не настолько узок))
Ну как же, чтоб другие завидовали и чувствовали себя лошарами.
Хранитель Истины (390777)
Это они не обсуждают, это они мечтают и фантазируют.
Те, которые способны на подобные "подвиги" каждую ночь, ничем особенным это не считают и обычно не хвастаются.
А если хвастается - значит фантазёр-импотент. )))))
Невозможность перебороть самого себя и не посплетничать.
Поверьте, мужчины хвалятся женщиной даже тогда, когда женщина
и не догадывается о его победах и ночках!
Хранитель Истины (380835)
Хвастаются. Порядочный мужчина ни этим хвастается.
Ах,как правило дальше таких разговоров ничего не идёт - это просто выдают Желаемое За Действительное... можно обсуждать красоту женщины но не то как ты провёл с ней ночь ...
...хотя,согласных с моим мнением возможно ужО и не остаётся...больше живут по принципу :Всем,Всё И ОБО Всём - жизнь без границ так сказать...
Чудесного настроения))))
Не имею такой привычки! Это слишком личное! Хотите верьте хотите не верьте!