Вот сидите вы на работе..ну или даже работаете..и вдруг вам звонит

Самый главный директор.... страшно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Неее, он у нас дядька классный, любит иногда с работниками просто по душам поговорить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Когда мне звонит гендир, я знаю - до обеда или конца работы минут 10. Примета такая.
Хранитель Истины (252040)
нет не страшно, страшно , страшно когда он приезжает и приступаем к шестому вопросу ))))
Привет !
Он меня каждый день на ковер вызывает спросить как и что в нашем колхозе.
Не страшно)
Хранитель Истины (284009)
Мне это было как-то привычно. Я же секретарём работала, он мне и звонил постоянно, если не в офисе был, а в офисе так напрямую вызывал. А с другим я вообще в одном кабинете сидела.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
немного
такое случалось редко
Самый главный директор
Мне звонит по триста раз в сутки (не в день)
В любой день недели (она на самоизоляции)

Ну строго по сабжу чего мне может быть страшно?)
Хранитель Истины (371180)
абсолютно нет ибо оное просто невозможно однако