вот вы тут сидите себе спокойно, время своё убиваете, а в это время, учителя сидят и скрупулёзно проверяют тетрадки ваших детей и внуков..(( им даже в киношку или в бассейн сходить некогда.(( Мне кажецо, что это самая сложная работа... да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да мы бы пошли, так тут же родители - папарацци:
в чём пошла, как пошла, с кем пошла. что надела и тЫ дЫ))))))))

Купальник в горошек - нельзя, только в парандже до пят))))))))))
В библиОтеку - в очечах и строгой длинной юбке)))

Очи долу, вести себя скромно... Ну их, эти бассЭйны да читальные залы)))

Привет, Василь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедные учителя)

Дочь принесла в дневнике по математике оценку 5 с припиской "работы нет". Очень грустная приписка. Жалобная. Да, жаль, конечно, что нет работы. И что я не какой-нибудь HR и не могу устроить человека в приличное место... так и придется ему продолжать оставаться математиком.