Вот сидите тут... Фигнёй страдаете... А некоторые (кхммм) работу работают. Да-с! Вам нас жалко? :-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хм...где фото работы??? Я в выходные тоже работала: в четверг после обеда 2 часа за рулем по пробкам добиралась до дачи, на даче два дня пыталась оприходовать яблоки, сварила очередные 6 литров пятиминутки, по дому прибиралась, а площадь там метров сто с лишним...Потом обеды-ужины-сырники-цыплята и прочая ерунда, сегодня с утречка в обратный путь на машине, уборка квартиры+ужин+завтрашний обед...Так что...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нет. Эти ваши кхмммм - пенсы. Хотят буднят, хотят хоббят. Это мы работаем. За бабки.
Верховный Наставник (248748)
Жалко, вестимо. Вечер воскресенья - а они, понимаешь, работу работают...
Наставник (80479)
я тож работаю...отвечая тебе жмахая по клавишам и жую вяленные фруктики))
Даже завидую
Работа ... выходные ... отпуск...
Верховный Наставник (232695)

Хранитель Истины (393996)
Я меж прочим тоже на рабочем месте.....контролирую процесс. На термометре уже 88 градусов по Цельсию. )))))
Просветленный (644880)
Я бы хотела работать.
Верховный Наставник (162426)
жалко. три раза жалко.