К тем, кто на работе. А вот сидите вы в Ответиках, и вдруг входит коллега или начальник...

По опыту (и по личному тоже))) знаю, что на этот случай открыта вкладка с другим сайтом))
Собственно, вопрос - у вас это какой сайт?)) Я на сайт оценочных компаний переключаюсь, или банковский)
А вы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ко мне в комп ни кто не лезет.
Я лицом сижу к дверям, так что не сподручно туда коллегам заглядывать.
У меня обычно открыта почта рабочая.
А когда выхожу из кабинета, то вместо ответиков разворачиваю рабочую БД, для конспирации:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
а у меня сайт какой-нибудь клиники)
Типа, сверяю прайсы) ггыы
на почту, на сайт учреждения или сайт министерства, внизу у меня куча вордовских и экселевских файлов свернуты, могу их быстро развернуть
Хранитель Истины (422852)
А я лихорадочно начинаю вращать колесико....Лишь бы муШ не увидел, что я про него пишу....)))))))))
Магистр (1005)
не, переключать на другой сайт опасно - все равно можно увидеть, что открыто.
я вообще на другую прогу переключаюсь, и открыто их у меня как минимум 3-4 штуки,
чтобы инет сильно в глаза не бросался )))
Мудрец (16933)
А я - на "1С-предприятие"...
Советник (3871)
А я дворник
у меня это все на моем личном планшете открыто , поэтому вообще не прячу .
Гроссмейстер (5778)
А я зануда, на работе работаю))
На терминал переключаюсь, там другой рабочий стол и другое содержимое.