Вы давно не говорите о короне?) А я хотел вам задать вопрос)

Вы когда с людьми сейчас разговариваете,
Встречаетесь, общаетесь, соблюдаете дистанцию?

Прикиньте, вирус моя тема. Я ненавижу, когда
Люди ко мне приближаются, близко подходят.
Я чувствую все их запахи. Да я вообще ненавижу
Когда кто-то приближается. Так было всегда, всю мою жизнь)

Люди! У меня на работе оч тяжело болеют почти все.
Никому не делают тестов, не ставят диагнозов,
Люди неделями загибаются и не легче.
Ващета бактериальные поражения лечить противовирусными препаратами
Как-то странно, не? Почему Вам внушили, что это вирус?

Это же бактериальной природы заболевание.
Карочи... Я в очередной раз желаю вам переболеть по легкой.
И вам никто не поможет. Только сами Себе. Все как всегда)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Почему никто, у нас хорошо дело поставлено
Я вон не болела, а месяц на мониторинге просидела
Кровь че-то там показывала и собсно, ничего за месяц не изменилось
Мне давно уже все равно на вирус, Макс, я наконец свободна и неи в чем себе не отказываю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
Соблюдаю, как и раньше..не люблю близко подходить...
А народ болеть продолжает.. раньше дальние знакомые болели...теперь уже близкие..
Верховный Наставник (101033)
В городе, где я живу в настоящий момент уже никто вообще не болеет. Это , конечно, ничего не гарантирует - в любой момент может кто-нибудь приехать и привезти эту заразу...Но я сейчас не хочу об этом думать.)
Дистанцию соблюдаю.)
Дистанция для меня, это обычное моё состояние, на расстоянии вытянутой руки по жизни, весь мир, я ненавижу когда чужой человек пытается нарушить моё личное пространство, если даже мне делают шаг навстречу, я обязательно шаг назад сделаю, после поправок и диалога с тобой недавнего, тревога имеет место быть....
Хранитель Истины (383142)
Спасение утопающих-дело самих утопающих((((