А зачем вы делаете вид, что вопросы задаете? Ведь ответов они не требуют, вы просто поговорить хотите? Ну и говорили бы, кто вам не дает?

Зачем насиловать себя, выдумывать вопросы? Просто говорите, я слушаю вас...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
вот когда так --вот спецом ...не могу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (210)
все гады
Ты не даешь..вечно ноешь и ноешь..пень старый))
риторика не исключает полемики.
Верховный Наставник (127565)
Ну посмотри на мой крайний вопрос,неужели я могу знать что это такое..))
Наставник (59654)
зачем кругляшки на доме вот скажи)
Верховный Наставник (141297)
)))) к психиатру длинная очередь выстроится, а тут предпочитают все без очереди)
Наставник (82198)
ну почему же?? тут некоторые и с интересом задают вопросы.....

привет, Ефимыч!
Просветленный (622869)
В правилах указано,что вопрос должен быть вопросом..поэтому я иногда не к месту знак вопроса леплю..мне не трудно..я себя этим не насилую..тык! - и знак...)))
Хранитель Истины (449175)
А с чего вы взяли, что я делаю вид, что вопросы задаю? С чего вы взяли, что я выдумываю вопросы. С чего вы взяли, что я хочу поговорить с вами? Все, что я о вас думаю я вам давно уже сказал.