Хочу задать вопрос - кого задело это пение, а кого нет?.. Этим и говорим, сколько в вас монгола.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я монгольский вегетарианец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (248)
я тут видела ролик КАК они это делают, вот где круть)
Гроссмейстер (7129)
"Эх расея моя расея азиатская сторона". С.Есенин.

Это всё Швондер пытается впарить нам западные цеености. Но такая музыка мне понятна и близка, а хрень английская нет. За некоторым исключением, конечно.
Верховный Наставник (149636)

Наставник (74660)

Наставник (46364)
..Тут ведь на любителя..Это как кто то тащится от хэви метал,а кого то корёжит
от такой музыки.Поэтому в сторону музыку..Что касаемо монгола-в каждом русском
есть частица монгольской крови..Всё таки какой то отрезок истории Русь была
под монголами.Другое дело что завоеватели были степняками и вели кочевой образ
жизни..поэтому то особо не цеплялись за трон русских князей..Как доказательство
моих слов будет особая цепочка ДНК которая есть у тебя и меня,но нет у наглов и
пендосов.Поэтому нам присущи простота души и отсутствие западного коварства и
вероломства.