Давно хотела задать вам вопрос. (внутри)

Вся вот эта некрасивая бодяга с нашей страной ( обвал рубля, стагнация экономики; резкий рост цен на самые необходимые товары и услуги; война, на которую гонят наших солдат; непримиримая вражда с бывшим братским народом и прочее) началась после ...аннексии Крыма. Ну, пусть будет "возвращения его домой", называйте как хотите, суть от этого не меняется. Так вот, вопрос.

Почему народ России с таким восторгом и воодушевлением воспринял присоединение Крыма? Вот что он вам, этот Крым? разве туда нельзя было ездить в то время, когда он был украинским?

Ну, объясните, пожалуйста! Я никак не могу понять?
Блин. Я не спрашиваю про военные базы, земельку и 2 миллиона населения, которые теперь России кормить. Я спрашиваю для вас, лично? Почему вы лично испытали эйфорию и восторг, если испытали?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (32822)
Если ,вдруг,завтра выступит Путин и скажет,что Крым это была ошибка,он нам дорого обходится и его надо вернуть.тогда мы будем снова в шоколаде.....
То уверяю Вас,все те,кто сейчас рвут свои рубашки за Крым,поменяют свои взгляды с точностью до наоборот.
А пока что Так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тебе нечем понимать...
Верховный Наставник (141297)
Джейн, и нахрена ты на свою душу берешь грехи Америки, я конечно уважаю людей с широкой душой .. ну не до такой степени)
Просветленный (586797)
Просто расскажу. У сотрудницы мать живет в Новом Крыме, а сама в Россию перебралась давно. Ккак только Крым вошел в Россию, к её матери пришли соседи и прямо сказали, что, если бы этого не произошло, то их бы вырезали всех в течении недели. К этому было все готово.
Мне интересно, как у некоторых хватает мозгов - защищать эту мерзоту...
Это не сказки Пу. Она у нас работает лет пять уже, и я ей верю.
А вы можете и дальше троллить и пересказывать сказки укропСМИ и пендостана.
Я не испытываю ни эйфории, ни радости.
Но люди выбрали свою судьбу - и я уважаю их выбор.
Так же, как уважал бы выбор хохлов. Если бы не было Одессы и Юго - востока.
хм... начните с осени 2013... и с того, почему крым оказался в россии...
я испытала радость и облегчение за тех, кто пришел в россию. им не нужно скакать на майдане, не нужно кричать героям слава и украина понад усе.
Хранитель Истины (462199)
ложь и на лжи одеяние правды по Высоцкому!
Наставник (90829)
Желание чувствовать себя "реальными пацанами" и неуемная страсть к "понтам"
Наставник (70645)
а причём здесь ездить-то? вообще-то аннексии не было) - было решение , принятое всенародным референдумом. И ...про расширение границ НАТО на Восток слышали что-нибудь? Так вот.....нам это расширение абсолютно ни к чему)
Верховный Наставник (213737)
для тех ккто в броне...объясняю -...1.- земелька...2.- +200км моря..3.-военные базы
Хранитель Истины (343823)
Был бы мозг давно бы поняла. Тебе было бы приятнее туда ездить если бы Крым превратили в американскую военную базу??
Верховный Наставник (150876)
а зачем Крым Украине? хотят-пускай едут,никто им не запрещает...
Наставник (69538)
Менталитет будлоидов таков потому что.
Вспомните Пушкина,где крепостные восторгаются "крутизной" их барина Троекурова.....
rishikesh news ?@rishikesh_news · 20 авг.

Смотря на валютный рынок, начинаю сомневаться, что Путин с вторжением в Украину во всем виноват, а может сейчас мировой финансовый кризис?
Наставник (83226)
Крым отобрали
но хотя бы его выкупили уже
так думаю было бы справедливо
то есть-"ребята..нам нужен крым..нужен..но мы готовы вам за него заплатить"
Верховный Наставник (185296)
Эйфория для старых пердунов!
Мне, повторюсь, н а с р а т ь на этот Крым с высокой колокольни!
Столько мест КРАСИВЫХ ЕСТЬ помимо Крыма!!!
Хранитель Истины (271187)
Я удивляюсь! В каком мире ты живешь??? Какая война, на которую гонят наших солдат? Я живу возле границы с Украиной - это брехня! КАмазы с гуманитаркой - видел, вчера только колонна прошла. Солдат - нет, техниу - нет, груз 200 - тоже нет! Тебе кто-то засрал мозги и ты всему веришь, а сама ни сном ни духом не знаешь что происходит. Ты с Крымчанами общалась? Знакомая зимой переехала из Украины в Крым, уже гражданство получила - говоит в гробу я видала эту Украину! Ребята-крымчане перестали ездить на заработки к нам на судоремонтный - начинают работать заводы в Керчи и Феодосии, стоявшие почти с развала СССР. Разуй глаза! Да те же крымские татары, уехавшие из КРыма начинают возвращаться назад потому что это только Джемилев и Чубаров мутят воду потому что потеряли власть и влияние. А простым людям их бред нах не нужен.
Верховный Наставник (109447)
Чтобы понять нужно было пожить немного в Украинском Крыму...Укранизация,которую начали власти чужда населению Крыма ,в большинстве русскоязычному..До смешного доходило...Например в Севастополе утром - гимн по ТВ "Легендарный Севаст...город русских моряков" по др. каналу та же песня "Легендарный Севаст...город славных короблив" (укр)..Хохлы везде свои флаги рисовали по всему городу..В Судаке, например,половина набережной русско-татарская,половина украинская...и пройти если то "Десять гхривен!"Постоянный конфликт во всём был давно,просто повод появился...
Наставник (39278)
Ну это психология инфантильности ,взять и круто забрать,и попробуй что скажи будем вас убивать и это норма,а потом давай сочинять сколько пиндосы кого убили.Мне можно всё я хозяин жизни,тебе нет ты младьший брат ,гражданин второсортной страны и тд и п.Ноги всё из одного места растут и у бандитов 90-х и у захватчиков Сибири и др земель и у вырезавших народы севера и у патриотов крымнаш.Ведь был украинский и за дёшево молодёжь ездила отдыхать и местное население хорошо зарабатывало на таком потоке приезжих именно из России .У меня родственики уехали на Кипр и после аннексии возвращаться бояться,все остальные не жаловались жили и работали нормально.
А вся это чушь о сокральности и скрепах для слабых умишком никчёмным членам российского обчества.Ну нормальный поедет туда после того как поймёт(вряд ли)какой кровью он достался.
Такое же воодушевление испытали бы беларусы вернув себе Смоленск, поляки Львов, украинцы Белгородщину и т.д, вопрос в цене за все надо платить, кто то готов, а кто то нет, а так люди везде одинаковые и под каким соусом подается отжатие не важно
Передёргивать не надо. Вся эта бодяга, как Вы выразились, началась с времён горбачёва и успешно продолжается под руководством текущей власти. Крым лишь немного усугубил ситуацию. И как бы Вам не хотелось, но аннексии не было и в помине, как и российской регулярной армии сейчас в Донецке. Почему вы "забываете" о референдуме в Крыму и непрекращающихся обстрелах мирных районов армией Украины - тоже понятно, особенно находясь в районе Урала и не имея никакой реальной информации, кроме укросайтов и бреда своих тутошних подруг.
1994 год. В Крыму референдум. Никаких зелёных человечков. Никаких автоматных дул.

А теперь вопрос: Какие итоги ТОГО референдума и какова реакция Киева ???