Давно хочу задать вам этот личный вопрос

Ты tomato-person или cucumber-person?

Иными словами, ты любишь больше помидорки или огурчики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Я синьора-помидора )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Томаты) , но только сезонные, настоящие с грядки, мясистые, ароматные, с отварным яйцом и зеленью + майонез любимый салат), или фаршированные сыром с чесноком майонезом и зеленью)
Наставник (81949)
Помидорки черри.
Хранитель Истины (313496)
Помидорки , конечно) огурчики это так, в ожидании помидорок)
особенно я люблю большие оранжевые помидоры с брынзой))
Хранитель Истины (339731)
Я люблю все ,особенно свои )
Но если бы стоял выбор прям или или ...то выбрала бы помидоры ))
кукумбер
Верховный Наставник (223353)
io preferisco pomodori
Верховный Наставник (190537)
вообще я больше всего лук люблю..но если выбирать из предложенного - то томаты
Я люблю больше длинные огурчики
Огурчики. Они мне почему-то арбуз напоминают. А я соскучился по арбузам.
Верховный Наставник (242047)
Всего побольше)
у меня каждому овощу свой срок и сезон ... но огурцы мое все до сентября ,а потом да помидоры ,но я девочка по капусте))
Верховный Наставник (101033)
помидоры, НО не любые, а вкусные!)
Я за огурцы
Хранитель Истины (324228)
Я кукумбер, помидоры вообще не люблю)