Давно хочу спросить...а вот когда вы набираете вопрос, не боитесь что перед вами зададут

такой же точно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
ай..... у меня все вопросы какие-то детско-пупсячие...а я кстати, заметила,
что на Томских в категории ПДД совсем нет малолеток-школьников, которые были
на мэйле....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109494)
Неа, я всегда боюсь обидеть отвечавших когда выбираю ЛО, а ответов много
А на счёт повтора не боюсь
Верховный Наставник (138880)
т.е. боишься оказаться в паре с дураком? привет!)
Просветленный (644564)
не боюсь,хотя случалось такое)))
ПРИВЕТ,КРАСОТКА
Хранитель Истины (306686)
И что? Войду и скажу, мол, привет единомышленникам, откуда такое настроение....
у меня хуже..)))

я иногда задаю вопрос и боюсь ответов на него!!))))))
правда-правда.. не смейтесь))
Верховный Наставник (121736)
мозгов не хватит . на такой же
Наставник (95613)
У меня такие занудные вопросы, что вряд ли)))