А зачем Путин вообще решил достать из могилы давно убитую его политической командой покойницу и наложить на неё грим?

Какой в этом смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (74635)
Боится на нары попасть. Поэтому всеми способами противится выходу на пенсию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Ты давай нам расскажи как пала Свободная Сиэтловская Республика
Американский Беркут победил

Наставник (73241)

опять неудобно вышло
Просветленный (837949)
Чо там у Ефремова ?) Бухает, ширяется ?)
Ї
Верховный Наставник (225491)
Смысла 3 (штук)
1. Оплевать права человека и поставить юрисдикцию РФ выше международных законов.
2. Сделать себе любимому пожизненное местечко в верховной власти.
3. Упразднить смысл выборов как таковых, снизведя их практику
к пенькам и багажникам, к старухам, собирающим "подписи" по дворам.
И растянув их на неделю или месяц, лишив процедуру вообще всякого контроля.
___________________________________
И он это сделал.
Поздравляю всех с днём мракобесия и холуяжа!!!
Скрепка-Бауэр со своего допакка задал гнилой вопрос и с другого допакка как Иванов ответил. Теперь сам себе ЛО отдаст.
Просветленный (541983)

Просветленный (738746)
Караван прошел. Хорош брехать по ветру, дворняжки не такие как все. А то кто нибудь пальнет дуплетом из избы.
Или ветеринарная зондеркоманда по санитарным мероприятиям придет.
Наставник (54923)
Был сегодня на Пушкинской. Подходят к балбесам пожилые люди и спрашивают горестно: "Что ж вы делаете, почему такие глупые ?"
Верховный Наставник (204526)

Верховный Наставник (131537)
А у него нет будущего после ухода с поста президента. Но всегда диктаторы и их приспешники заканчивали одинаково.
Хранитель Истины (487980)
Без смысла Путин ничего не делает.
Наставник (90829)
Да вроде все понятно и ясно всем, зачем были эти поправки - обнуление.

Путин благодарит тебя за то, что ты лох

Путин поблагодарил граждан за голосование по конституционным поправкам: «Я хочу обратиться со словами благодарности к гражданам России. Я хочу сказать спасибо за поддержку и доверие».

Я что-то не понял - кому поддержка, кому доверие? Мы ж поправки в Конституцию голосовали... При чем тут доверие первому лицу и поддержка его же?

Или на самом деле мы голосовали не поправки, а что-то другое - "обнуление", например, и Путин теперь благодарит нас за предоставленную возможность править нами до самой смерти?

То есть шеф-повар поблагодарил за благосклонность к основному блюду, а гарнир - это не в счет, можете забрать для собачки.

Нет, мы что-то подобное подозревали, но зачем же так цинично, на следующий же день рассказывать нам, как нас красиво "кинули"? Дал бы еще недельку пожить дураками...

Ну точно игра в наперстки у метро: "Кручу-верчу, обмануть хочу!" Вы все еще думаете, что у наперсточника можно выиграть, если внимательно следить за наперстками?

Спасибо за ваши денежки, в моем кошельке они будут лежать гораздо надежней, чем в вашем.

https://forum-msk.org/material/news/16551916.html
Хранитель Истины (384035)

Просветленный (622976)
Без смысла Путин ничего не делает.-2

Многие надежды либерастов и бандерлогов накрылись медным тазом.
Вопрос в другом? Если сделали обнуление, народу надо было? Лично мне, не надо... Так же и с конституцией - для народа?.. наша жизнь и наша выживаемость, это наши проблемы и никакая конституция нам не поможет... не приведи бог, заболеет ребенок всем миром собираем на лечение... где конституция? А образование какое? мрак
Хранитель Истины (308630)
Чаем ты не сектант на кладбище