..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Мы вот у себя в колхозе «Путь Ленина» решили переименовать его в колхоз «Лень Путина»....а вы как думаете свой колхоз назвать?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Верховный Наставник (111969)
Крах Мепкель)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ой, прям чеса заносалась от такого вопроса. Надо срочно колхоз создавать)))
Наставник (70027)
У нас нет колхозов и совхозов.
Верховный Наставник (117008)
Чо колхоз, сразу город переименовать в Путинград.
Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они б л я д е й меняли."
Хранитель Истины (289801)
Вот вы у себя в колхозе фигнёй страдаете)))
Верховный Наставник (202322)
Наши действовашие совхозы скупили дельцы, которые сидят в Москве и получают там за них дотации. А здесь даже зарплату не платят, только мелкие подачки. Люди увольняются, негде работать, опять устраиваются. При увольнении по суду можно получить полный расчет, хоть это копейки
Наставник (28115)
колхоз "Пи3да России"
Хранитель Истины (393807)
Сельхозартель Заветы ВладимырычА.......
Верховный Наставник (109362)
дык супротив народной любви не порёшь...
*****
Путин добрый был человек.

Очень крестьян любил.

А они очень любили ему на жизнь жаловаться.

И ведь всегда помогало!

Бывало, возьмёт старушка какая-нибудь сельская, из глухой деревни, до которой лесной дорогой и на тракторе-то не доедешь, и телегой не доберёшься, возьмёт она фотографию путинскую драгоценную, что глава района ей с оказией перед прошлыми выборами прислал.

Возьмёт фотографию, в глаза путинские, добрые, глянет, да и попросит:

«Путин ты мой дорогой, родной ты мой, помог бы ты мне? Корова у меня не доится, кормов нет, пенсию Людка-почтальонша второй месяц не приносит…»

И – давай перечислять! Бывало, до полуночи всё рассказывает.

А потом фотографию под подушку положит. И спать.

А наутро просыпается, идёт по делам своим хозяйственным, в сарай-то заходит, а там…

Батюшки светы!

Мешки с фуражным зерном стоят. Сено вдоволь наготовлено.

Корова сыта и весела.

Стоит, понимаете ли, корова - и доится.

Причём сама!

Старушка в дом, бежать скорей. А у дома, на крыльце, Людка-почтальонша сидит.

Злая, не выспавшаяся.

«Что» кричит «нажаловалась, дура старая, начальству кремлёвскому? А я из-за тебя всю ночь не спала!»

И конверт с пенсией за полгода – хлоп на крыльцо.

И плачет от досады, что не удалось старушкиной пенсией поживиться.

А старушка в дом входит, фотографию Путина достаёт, да смотрит на неё, любуется.

И он в ответ ей улыбается.

Вот какие чудеса-то любовь делает!
©Александр Уваров