Z
Верховный Наставник (125006)

Для вас здесь критерием человечности..являются политические взгляды оппонента? Или же все-таки его человеческие качества? Вы готовы убить здесь любого, только потому что он ЗА Путина, к примеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне всё равно на политические взгляды человека, на его вероисповедание, цвет кожи и прочее.
Я готова обмениваться тут мнениями))
Но если человек хочет спорить и с пеной у рта мне что-то доказывать, то он вряд ли попадет в список "приятных ответчиков")))
Убивать никого не хочу и не буду)) Кто-то не согласен с моим мнением - пусть переживает это наедине с собой)) без меня как-нибудь))
А если хочет услышать "почему я так думаю", то всегда с радостью поясню))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391149)
Политические взгляды могут меняться. Примеров тому - не счесть. А человеческие качества - практически навсегда. Жадный никогда не стане щедрым и хмурый не станет весёлым.....))
Хранитель Истины (317704)
человечность видна у людей думающих , но не спекулянтов
Наставник (43096)
А каким образом можно оценить тут человеческие качества? Писать можно все что угодно, опс все стерпит)
зачем быдло убивать? Они хозяйская скотинка
Верховный Наставник (131079)
нет,не готова..если человек мне не хамит..К сожалению здесь есть такие..Но они прямиком в ЧС..
У меня к Путину свои вопросы есть.
И давно.
И не скрывал это.