Далеко ли ещё Путину до Сталина, по количеству убитых людей, во имя его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
Если верить дебилу солженицину, идиоту и иже титову, то Сталин убил 110 миллионов. Видать лично валил, ибо на тот момент народу столько, возможно, не было в России. А у кровавого Путина - прирост населения, за время его правления. Значит, либо народ очень много ибёЦЦа, что Путин не успевает расстреливать, либо дебилы брешут!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (182281)
Сам-то веришь в осмысленность того, что спросил? Или ретивое взыграло?
Точно. Сказочный.
Мудрец (16230)
Точно. Долбо-ё-б.