Путин мог дать команду судьям, чтобы перед его инагурацией выпустили брата Навального+

на поруки по УДО, а потом если Лёха не успокоится и продолжит свою антигосударственную деятельность за множественные нарушения условного срока закрыть его вместо братана реально дабы не мутил болото и в острастку другим пятоколонникам? вона Удальцов отсидел и сразу поумнел и остепенился, говорит теперь буду проводить свои большевистские идеи только в рамках законодательства и цивилизованной политической борьбы. Или какую многоходовочку задумало кремлевское политбюро?

14:10, 24 апреля 2018
Защита Олега Навального рассчитывает на отмену приговора и прекращения уголовного дела
Президиум Верховного суда РФ 25 апреля решит вопрос о пересмотре дел братьев Алексея и Олега Навальных, признанных столичным судом виновными в хищении свыше 26 миллионов рублей у компании «Ив Роше». Защита О.Навального рассчитывает на отмену приговора и прекращения данного уголовного дела. Об этом рассказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» адвокат Олега Навального Кирилл Полозов.

«Завтра будет рассматриваться представление председателя Верховного суда на заседании Президиума Верховного суда. И вопрос будет стоять о возобновлении производства по делу. Соответственно, позиция защиты будет состоять в том, что с учетом постановления Европейского суда (ЕСПЧ) о том, что преступление, в котором обвиняют О.Навального, оно неотличимо от законной предпринимательской деятельности, и обвиняемый не мог предвидеть, что их действия будут оценены судом как преступные. В связи с этим единственным законным решением, которым может быть, это устранить данное нарушение — отмена приговора, и других решений по делу, и прекращение уголовного дела», — сказал он.
По мнению адвоката, возобновление производства и направление дела на пересмотр опять в первую инстанцию, в данном случае не исправит установленные судом нарушения.

Замоскворецкий суд Москвы 30 декабря 2014 года признал братьев Навальных виновными в хищении путем мошенничества и легализации денежных средств компании «Ив Роше» и Многопрофильной процессинговой компании. Олега Навального приговорили к 3,5 года колонии, Алексея — к такому же условному сроку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
По твоей логике,если брата повесить,то Лёха на броневик полезет на Финляндском вокзале! так может не наступать на грабли царской охранки,что профукала агентов и допустила революцию и обоих куда нить закатать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Путин мог дать команду судьям.
Мог бы пустить судей на фарш, если бы ослушались.
Судьи в РФ такие же холопы Кремля, как и всё остальное.
Но откаты имею солидные!
Бредятина полнейшая...
Ты же и будешь потом орать, что Путин творит что хочет)))))))))))