Должен ли Путин уйти на пенсию согласно его же закону, в 70 лет ? Ему 67 сейчас, будет скоро 68.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
мне кажется, он уже устал--вид такой. болезный очень. конечно ему это решать, но ему лучше уже уйти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Кошмар вообще. Ещё недавно совсем молодой был.
Просветленный (509683)
Путин для Лебедева и т.д. и т.п. сделал вечным пребывание на посту... он скорее всех истребит...
Доброе утро
Верховный Наставник (127043)
Он на контракте. А для таких, всё зависит - продлят им или не продлят...
Закон не для них(который, к тому же, всего лишь проект на самом деле)
Верховный Наставник (206096)
Если Бацька не уйдёт, то Путину как говорится сам бог велел.
Верховный Наставник (111963)
надо повысить пенсионный возраст,
чтобы Владимиру Владимировичу на пенсию не уходить.
Верховный Наставник (131700)
ну какая пенсия, когда такие люди как он уходят от власти, то потом до конца жизни судятся со своим народом