Гы... Каков хитрец Путин. Поднятие возраста пенсионной реформы, это хитрый трюк. Вот останеЦЦа до конца его срока полгода, он так бах! И отменяет закон о пенсионной реформе, мало того, на 10 лет снижает возраст выхода на пенсию. Пойдёте за него голосовать

?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
это для дурачков..
Добрый вечер..!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Для этого надо менять Конституцию...
Наставник (77691)
Видя такое во сне, вам лучше не просыпаться, - авось, и пенсия не понадобится
НИКОГДА не голосовал за него.И не собираюсь ..
Дело в том, что г-н Путин достиг пенсионного возраста 60 лет по старому закону (в 2012 году), и в любой момент может свалить на пенсию, оформив соответствующие документы. И даже если рассматривать новый возраст в 65 лет, то он и его преодолел за год до принятия "реформы". Так что только "эрзац-патриоты" могут надеяться на такой вариант.