..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А не лучше ли нашему Роспотребнадзору указать нашему правительству какую пенсию должны иметь россияне что б питаться согласно его рекомендации?...))++++++

1 час назад, источник: РИА Новости

Роспотребнадзор рассказал, как нужно питаться пожилым людям...

Роспотребнадзор посоветовал следить за поступлением в организм витаминов-антиоксидантов, а также за кальцием, калием, железом, магнием, цинком и хромом....

А в обязанность Роспотребнадзора входит указывать как нам правильно питаться или это прерогатива здравоохранения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290933)
В обязанность Роспотребнадзора входит функция - делать вид, что он, якобы, приносит пользу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты, недалекий, наверняка не знаешь, что Роспотребнадзор это федеральная служба, которая раньше входила в Министерство здравоохранения, а теперь подчиняется непосредственно Правительству РФ. Как он может дать указания правительству если является частью Правительства РФ! Ну вот скажи твой мизинец может тебе приказать что ты должен делать? У нормальных людей не может. Ну, разве, что у психов. Иди лечись...
UNA
Наставник (98884)
и без их рекомендаций