Чем будет заниматься Путин на пенсии? а вы бы чем на его месте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619515)
Он - любитель спиннинговой рыбалки. В Воронеж поедет ..жереха ловить и щук...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Рыбу ловить в одном из охотничьих домиках Газпрома. Которые раскиданы по просторам России и не тока.
Наставник (67030)
Не будет ему пенсии нашей...
Наставник (81282)
Приедет в мой райцентр, глянет че-как и будет баллотироваться убалтывать господ членов городской думы, шоб они его сделали градоначальником, шоб поднять Россию пговинцию с колен. Потом будет убалтывать господ членов областной думы, шоб они перестали маяться дурью и разрешили прямые местные выборы. Потом плюнет на все и пойдет в родной Кремль, там привычнее.