Президент России Владимир Путин поручил создать Национальную базу генетической информации. Поручение должен исполнить "Курчатовский институт". Его возглавляет друг Путина Михаил Ковальчук. Каждый год начиная с 2021-го на базу будут выделяться де

деньги из бюджета.Как думаещь во время вакциночипизации данные каждого гражданина РФ поступять в базу ? ?
Дополнен 3 года назад
надо сразу 2-ух зайцев убить.
чипировать и взять материал для базы ДНК ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129841)
непонятно зачем ему ЭТО...старый уже...скоро в гроб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
надежда лишь на то, что выданный бюджет разворуют и как обычно распоряжение президента не выполнят.
(как и все предыдущие его указы и распоряжения)
Gl
Магистр (2197)

Я думаю,что ты сейчас бредишь.
Ведь так как ты пенсионер, то давно находишься в базе ПФР.