"-"
Наставник (64445)

послушал интересные мнения людей , есть желание спросить у вас ) как сямкаешь если , чиновникам , ещё больше поднять зарплату ...может , коррупции в стране , не станет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212331)
...да, если чиновникам отдать все имеющиеся в стране деньги то коррупция исчезнет...
просто людям уже ничего будет им нести...
Хотя... наверняка на борзых щенков переключатся. Так что не факт )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Конечно надо дать по ляму! Их же мало! Тебе денег жалко?
Хранитель Истины (302937)
В Гондурасе может и не станет, хотя не знаю, как это связано....
Ї
Верховный Наставник (225491)
Совершенно глупое мнение.
Эти твари беспредельны и ненасытны.

А коррупции станет меньше лишь в одном случае - если страна
окунётся в такие-же жесткие реформы, какие провёл Саакашвили в Грузии.
Верховный Наставник (144013)
Сытый голодного никогда не вразумеет
Вешать их надо с полной конфискацией, только это помогает...