Вопрос девушкам больше.Мужчины могут ответить, если захотят). Через знакомых узнали об измене своего супруга.Станете его пытать или оставите все как есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я уточню информацию по мере возможности)
при подтверждении прежде всего изменю свое отношение к человеку,и буду строить планы на будущее.На будущее без него.
расходиться будем тихо,с максимальной выгодой и комфортом для меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125774)
Что значит пытать?
Хорошо, если мужик окажется с яйцами и твёрдо отвергнет все обвинения - мол, не участвовал, всё ложь, п.из.дёж и провокация!
А если расколется - чего дальше девочка делать будет?
Ну, все тётеньки в один орут - НЕ ПРОЩУ НИКОГДА, развод и девичья фамилия.Это -то дело не хитрое, ну, развелись, ну, одна осталась - дальше -то чего делать? Изменщик точно один не останется, а девочке чего делать? Опять сидеть принца ждать?
Думаю, девочке надо проявить к мужу больше ласки и заботы, особенно в интимной сфере.
Мужчина , которого вкусно кормят дома редко ищет еду на стороне.
типа, если я буду пытать..он мне расскажет или мож попросить его слезно и он сжалится и расскажет?!!))))
я буду искать доказательства..и пока не найду..даж слово ему не скажу ибо можно и семьи лишиться если бездоказанно обвинить человека услышав какую то фигню от других.
Блин, зная моего мужа, это настолько нереально, что я скорее сделаю выводы о знакомых, чем о муже, если честно
Мудрец (21801)
Дело в том, что я и сама изменить могу. Так что ещё неизвестно, кто кому первым изменит.
Думаю, в итоге помирились бы.
Верховный Наставник (125709)
пытать вряд ли буду, перепроверю инфу другим путем
Верховный Наставник (169219)
Все бабы б ляди. Пока сам мне не скажет, никому не поверю. В ж опу всех добрых доносчиков
Просветленный (502068)
оставлю)