стал бы комплексовать ваш муж, если бы у вас зарплата была в два раза больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713452)
Не комплексует абсолютно. зарплата моя была в 2.5 раза выше, а теперь он на пенсии и моя зарплата в 7 раз выше его пенсии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149884)
А чё комплексовать, моя не в два раза больше... а в три)))
нет, его бы устраивало это
Хранитель Истины (497569)
Ну ему не очень нравилось, когда непродолжительное время моя зарплата превышала и без того не маленькую его)))
Хранитель Истины (379643)
Нет. Такое было. У нас такие вопросы никогда не возникают. Зарабатывает кто сколько может. Теперь работает только муж, а я дома сижу, на инвалидности. В жизни всякое бывает.
Уже был такой период. Он это тяжело переживал.
Верховный Наставник (125676)
мой первый муж и комплексовал. так и развелись в итоге.
Моего это простимулировало зарабатывать больше)))
Верховный Наставник (143569)
Всегда моя зарплата была выше, бывали времена, что многократно, никогда этим не кичилась, тем более в семье