С экономической точки зрения любая больница ДОЛЖНА быть заинтересована в том, чтобы ПОСТАВИТЬ БОЛЬШЕ "ковидов", - сказала Голикова. Вам есть, что добавить, или, может быть, вам захочется "разоблачить" этот очередной "фейк"?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Сами Столкнулись, Умер Дед, 89 лет, ИНСУЛЬТ, В Больничке Предложили 100 трупиев, За Диагноз Ковид!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424788)
Я так понимаю, она это к тому, что количество болеющих не умалчивается, как нас пытаются обвинить
Я думаю, что это так и есть...
Просветленный (835867)
Да, это так. Не фейк, в смысле. Финансирование согласно отчётности, а в отчётности немеряно формализма. Ещё хуже, чем при совке. Инфа из первых рук, а не от диванных интернет экспертов.
Верховный Наставник (169685)
Достоверно знаю, что в родственников спрашивают разрешение поставить в причину смерти этот самый ковид, не зависимо от того от чего человек умер.