Эльза навеяла. Про "я же не такая". И у меня к вам очень своевременный и очень наивный вопрос.

Вам не надоело здесь друг друга прессовать?
Мне, если честно, очень.

Не понимаю, в чем кайф,
склонять друг друга по-всякому. Самому же от себя становится противно, что ты ничем не лучше тех, кто льёт помои тебе на голову, если сам делаешь то же самое. Или вам не становится?)

А по итогам, все здесь друг друга так обласкали, что уже без разницы - найдутся ли ложечки, кто их, собственно, стырил. И существовали ли эти ложечки изначально.
Это же как плескаться в одной луже, доказывая себе и остальным, что ты самый чистый.

Возможно ли здесь объявить мировую?
Не "зашёл" тебе пользователь - обходи стороной. Общайся с теми, с кем совпадают взгляды, интересы, настроение. Того не замечай в упор.
Ну не подходят же люди на улицах к прохожим со своим ценным мнением, если им не нравится, например, их внешний вид.
Или вы подходите?

Вопросов несколько)
Вам не надоело?
Если, как и мне, надоело - считаете ли вы для себя возможным больше не злословить в адрес своих нелюбимых сосайтников или это утопия?

Здравствуйте, люди!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715568)
Тут есть такой момент,Лен...Я например игнорила кого-то месяцами,а чьи-то попытки уж наверное второй год,если не третий..Но когда скотина человек начинает в край борзеть,хоть его и не задевал никто,он в следствие этого получает..и дальше начинает страдать в ленте и личках других пользователей "от несправедливости"..Еще мне тут теория одной дамы понравилась "а вы не реагируйте что мы црем на головы и црачей не будет...А кер к носу они не желают?У всего есть предел и ты это как никто знаешь..Ты б тоже могла на некоторых не реагировать,но несправедливо же,особенно когда фонтан не иссякает?И В такие моменты совершенно пох,белая ты и пушистая,или фиолетовая в крапинку..Опускаешься до уровня оппонента...ну что делать,если оппонент только на том уровне понимает.. Если бы они были хоть чуть в здравом уме,они бы включили взаимный игнор,и не затрагивали никого,но у них этого не произошло,они сюда именно сливать своё дерьмо ходят...Поэтому с волками жить...Как только хоть один пук в мою сторону,сразу по тупой харе в ответ..Ну,нет тут других вариантов..Разве что настроение бывает не ругательное,и как гамно с сапога сбросишь,перешагнешь и дальше пошла..
Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я держусь из пАследних сил...
планета Шелезяка))

привет!))
А я и обхожу , и никогда никого ниразу ни в чем)
Но -....
Находится раз в месяц человек ,который меня начинает обучать в личке ,при чем не зная меня)))
Верховный Наставник (206096)
Суета сует.
С вашими общаться невозможно. Такой уж это народ, найдет повод поссориться на совершенно ровном месте. Мне казалось, что в ОПС самые пресамые скандальные скандалисты, но я был неправ... Среди политиканов поменьше истериков. В общем, мир, дружба, жвачка вредная утопия. Люди приходят сюда красть ложки. Потому что потребность такую имеют.
Верховный Наставник (104273)
Вот я никакого внимания не обращаю на все склоки.Мне кажется,что это игра,правил которой я не знаю и знать не хочу.Здрасте!
Верховный Наставник (178411)
скучно будет друг с другом соглашаться)))
Верховный Наставник (128844)
Здравствуйте)
И не подумаю обходить этого пользователя стороной. Этот пользователь - дура набитая, и мои слова подтвердит значительная часть категории. И хотя однажды этот пользователь разорался на балконе на тему моего её притеснения и многие её поддержали, это меня не остановит. Народу глотку не заткнёшь) Этот пользователь позволяет все помои своего разума (ну или того, что у неё находится в том месте где у других - разум) изливать на ленту, и это с какого же это перепугу я буду помалкивать? И не хочу я убирать её в ЧС. Она меня не раздражает, не возмущает, не трогает вообще никак, нет у меня причин убирать её с глаз долой. А говорить ей то, что я по поводу неё думаю - есть. Ну и всё)

Хранитель Истины (409695)
Здравствуй Алиса) Я ни с кем не связываюсь. Запихнула в чс и забыла) Вижу только приятных людей)
Хранитель Истины (253310)
Я всегда и всех призываю игнорировать выпады в свой адрес от других
Но меня по моему особо никто не слушает
Ещё потом и воспитывают в личке, чего это я кого-то учу, а кого-то нет, и почему одним можно, а другим нет, поэтому мы молчать не будем!
Объясняешь, что тогда и ты опускаешься до уровня своего оппонента, которого ты считаешь воплощением зла. И этот аргумент мало кого вразумляет.
Хотя здесь достаточно ответчиков, чтобы позволить себе кого-то просто не замечать .
И самое забавное, что на вопрос: вам всё ровно кто и что о вас здесь думает? 97% процентов, отвечает, что всё равно! Ну так какая вам разница кто и что про вас пишет? Идите мимо, и то что вам не нравится просто кант в небытие в недрах интернета
Привет, Алис
Я - зеркало.
Все войны в мире происходят за ресурсы, за влияние.
Так как нефти, алмазов и территорий, которые нуждаются в разделе, в интернете нет - все интернет-войны происходят за влияние в группе людей и от наличия огромного количества свободного времени.
Кто бы что здесь о своей занятости не рассказывал, только свободное время заставляет людей заниматься подобной хирней. Это и меня в том числе касается
Ну, есть ещё отдельные личности, которых хлебом не корми - дай быть самым главным. Вероятно, это комплексы какие-то или пуля в башке - мне сие неведомо.
Привет, Лен)
Хранитель Истины (427154)
Как интересно те же люди,что начинают срачи тут овцами прикидываются....
Да и задирают других для драйва и уж они-то мимо никогда не пройдут....обычные их вопросы остаются с 3-4 ответами и без особого внимания....но ст0ит им поддеть кого-то-слетаются все,даже кого тут особо не сидело

Мне не особо важно мнение кого-то обо мне,но полоскать мой Ник без причины,и по причине не надо
Было время проходила мимо,но на этом ничего не заканчивалось....
Просветленный (743022)
Мне,мягко сказанно- остопистело оное..
Но что поделать..
Вот,дядька странноватый,но- правильно говорит

И тебе )