Навеяло вопросом про"рыться в продуктах"А кто-то кроме меня,имеет такую наглость,как в супермаркете

прорвать упаковочную пленку, чтобы понюхать , например , курицу? что вас останавливает? Просто я вижу вытаращенные на меня глаза, почти выпавшие из орбит, как покупателей, так и персонала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я всегда прошу понюхать мясо или курицу,которую хочу купить ,после того как пару раз тухляк подсунули)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
нормально..персонал каждую ночь распаковывает-моет-опять запаковывает,так что стерпят
Хранитель Истины (399839)
"Дохлая курица, даже свежая, пахнет отвратительно". (Эйнштейн. Или ещё кто.)
Наставник (33517)
я думала, так нельзя))
да, кстати, насчёт мытья... у меня знакомая работала у корейцев на развесных салатах, рассказывала, как они их намывали каждый вечер и потом заново заправляли
ну я так делаю,заодно и воду сливаю и капустные листы тоже обрываю..
Мудрец (18389)
Чо нюхать то? Лизни в след. раз))))
Это ерунда некоторые капусту пробуют на вкус
Наставник (83226)
покупая.так и проверяю
иногда и правда воняет
Верховный Наставник (206146)
Я к сожалению прохладный лох в такой гражданской инициативе. Обычно когда мне женщины скажут чё нибудь купить, то сразу куплю в первом ряду рынка любую жратву и никогда не стану ходить кругами и принюхиваться. Все мы мужики ленивые козлы.
Привет Захаровна!
Наставник (74645)
Испорченный продукт, при наличии чека, можно сдать обратно в магазин.Правда, как-то поддельное "Боржоми" у меня в аптеке обратно брать не стали. Посоветовали провести экспертизу....