Полдвенаццатого. Пора на боковую. Отсюда вопрос: У вас какая подушка? У меня вот такая! Удобная...++

для Спать. А для Читать - большая такая, синтепоновая....))))......читать перед сном, лёжа, разумеется....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306165)
Не.. у меня пять подушечек. думочки со всех сторон... А у мужа такая. фирмы Темпур - с формой памяти. и как он на ней спит - не представляю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
щаззз я буду на синтетике спать..да ни за что
у меня пуховые или перьевые
У меня еще лучше,принимает форму головы...короче умная подушка)
у меня которую с собой всюду и всегда тягаю. в компрессионом мешке ка литровая банка