Вот только что был вопрос про штукатурку. а у меня видимо получается такая наверное очень яркая внеш

ность, что я вообще могу не штукатуриться
поясняю у меня довольно темные волосы и брови при светлой коже, и я вообще никогда ни тоналками, ни пудрами, ни румянами не пользуюсь
мне для макияжа достаточно только губной помады и немножко тенями + тушью глазки (реснички) подкрасить
можете больше не отвечать
все стало ясно
Дополнен 9 лет назад
вопрос я не так задала
хотела просто спросить зачем так много краски (пудры, тоналки) накладывать на лицо ведь тядело с ней ходить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (323837)
Повезло. А у меня светлая кожа, светлые волосы, брови, ресницы...
И если не пользоваться хотя бы тушью-я сольюсь со стеной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301525)
Так, а в чём вопрос-то?!=)))
Наставник (81314)
Губная помада, тени и тушь-уже штукатурка, как ни крути.))
Хранитель Истины (268861)
Блин, у меня тока ремонт закончился, хотела тебе по оштукатуриванию посоветовать...=*)
Мне в идеале хоть тональник нужен. Кожа розовата
Рада за вас, а в чем вопрос-то?
Наставник (34608)
Мне вас поздравить или с макияжем посоветовать?
Нипаняла вопрос
Я летом только блеском доя губ пользуюсь.
Я раньше тоже ничем не пользовалась, брови темные......тонак за км обходила, но у меня веснушки, черт бы их побрал, поэтому с годами стала использовать тональный крем, для выравнивания тона , сейчас тонаки очень отличаются от своих предшественников, когда реально маска на лице, сейчас он более легкий, как крем и убирает мои веснухи.Дневной макияж и не должен быть , броским, блеск для губ и ровный тон.Старая я ужо (