Очень важный вопрос . У кого такая же проблема , как у меня есть ? Или у ВАС всё в порядке ???

Я "работаю" в браузере Mozilla Firefox . После последнего обновления ( около недели назад ) . он "падает" десятка 2 -3 раз в день . У кого такой же браузер , есть такая же проблема или у вас всё нормально ?????????????????????????????? отправляю в поддержку инфу о падениях ... они молчат ....................
Обновление было до версии 36.0
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..а кто заставляет "работать" именно в лисе ? , эу ..,что ? ..,( браузеров то три = "гугэл" , "лис" и "опера" ) один из трёх не работает ?- есть ещё два..,( У Меня ? два рабочих = гугэл и лис , лис , постоянно ( ужэ несколько месяцев именно барахлит ( переставлять надо базу , а когда обновления патчить = эгэ = почти все вирусы , как на дохлого лиса , со всего инета нападают = нет ушки ) потому пользуюсь именно ) до санкциевыми и гглом старой версии и лисом старой версии ( и спама и вирусов , много меньше ) ( намёк понял ?__а не понял ? = ты сам троян
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Моя иногда тормозит,редко.
Верховный Наставник (191141)
Давно на Опере уж..и то периодически глючит.
Ученик (103)
..ну как на свете без проблем прожить..?!))
Верховный Наставник (141298)
обновления запускаю в самом крайнем случае . они бегут впереди всей страны, а остальное за ним не поспевает)
Наставник (53771)
Mozilla Firefox - хороший браузер. (это не реклама).
.
Наставник (49364)
Несколько дней назад обновился, всё нормально.
Правда переводчики восстановить пришлось (отказались работать в новой версии).
...
На крайняк, там есть волшебная кнопочка.
(все настройки снесёт, но приведёт его в девственное состояние).
Наставник (28153)
раньше лиса была.до20 версии нареканий не было.потом обновление и тормоза!снес и поставил хром.