А вам доставляют неприятности какие- нибудь пароли и логины при заходе на сайты, где вы давно не быв

али ?!

Шо делать, товарищи ?! Один и тот же пароль и логин везде не забьёшь, на кнопку "запомнить" жать тоже как-то не очень хорошо, а вдруг хитрож опые злоумышленники стырят ваши деньги ?
Дополнен 3 года назад
Не могу найти логин и пароль для подтверждения регистрации и входа в Гугл с мобильника...)
Дополнен 3 года назад
Придётся всё записывать в блокнот... А потом ещё попробуй найти тот блокнот через полгода или год...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня все ходы записаны, чего и всем желаю. ПО давней привычке с момента первого общения с компами. В маленькой чёрной книжечке, которая всегда лежит в одном и том же месте.

Хранить же пароли в браузере, особенно от важных и финансовых ресурсов - это разновидность идиотизма, аналогичная голосованию за обнуление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
весьма... теряю и пароли и логины
Просветленный (838204)
Несусветное их количество просто убивает) Банки, госуслуги, различные сайты покупок, почтовые сервисы, сервера производителей, без которых невозможно даже новый смартфон активировать... набирается не один десяток)
Верховный Наставник (172777)
нет. Легко восстанавливаются.
Верховный Наставник (233137)
Бывает.. Бывает, что приходится лезть в настройки браузера и разыскивать тот или иной пароль-логин. Это хорошо, если он там есть.. А если нету, то приходится лезть в потаённые уголки своей памяти.
Верховный Наставник (107007)
Телефон вбивай вместо логина.
И доп аккаунт один для подтверждения.
Один запомнить можно ) )
Гроссмейстер (6763)
Где давно не бывали, там есть кнопка восстановить.
Сейчас файрфокс при новых регистрациях на сайтах сам защищенные пароли придумывает, облегчая жизнь юзверям.