А у вас сейчас где-нибудь есть синяк?) А при каких обстоятельствах заработали его?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
На руке. Кровь сдала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288085)
На бедре, в горах на камень упала.
Вся в синяках)) Перебирались в другой кабинет (на работе). Естественно, шкафы, столы, тумбочки, мешки с папками бумаг - всё лично доставлено в пункт назначения (из одного конца коридора в другой))
об углы бьюсь))) не смотрю. куда иду и под ноги не смотрю)))
Хранитель Истины (493026)
Есть. На бедре. сам по себе вскочил
я иной раз себя осматриваю и не помню окуда чего взялось))))))
Странно, но сейчас нет) Странно, потому что синяки легко "зарабатываю", стОит только не вписаться куда-то.
Верховный Наставник (105284)
да, причем на лбу)
у родителей ночевали, с непривычки в темноте напоролась на дверь))
Мудрец (11580)
думаю,есть..я одета и мне не видно...а где нахожу,не знаю,обычно...а,вот на руке..ударила дверью(((
Просветленный (644134)
нет.у меня вены далеко и сосуды тоже.поэтому я даже когда с велосипеда падала у меня не было синяков.а там на скорости...
Просветленный (794109)
Еще какой. Так и не проходит - от укола