Зачем на некоторых сайтах при входе с паролем есть строка,где ставить галочку "Чужой компьютер" ???

Какая разница - ставить эту галочку или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121736)
если поставишь введенный пароль не сохранится ни на сайте ни на компе ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175670)
если я ,к примеру,зашёл на страницу с чужого компа,то галочку ставить на "Чужой компьютер"....
тогда в НЕ Вашем компьютере Ваш пароль не сохранится....зачем следить в чужих компах...