у меня ща такая жара что если я насу у трусы то буду сать а они сразу будут сохнуть а у вас скока градусоф

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345653)
Вот не надо делать соленое озеро Севаш тут! Ссы, сняв трусы! Нечего соль откладывать. Я щас лежу на качелях и теплый ветерок обдувает моё тело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Ходи без них. Проветриваться будешь))
Кондиционер установи ! Лентяй
Верховный Наставник (100332)
у меня 40 оборотов...
Верховный Наставник (233720)
у меня термометр с обеда погружается в Солнце и пребывает там до вечера, так что я не знаю сколько в тени (а её называют при объявлении температуры), а термометр зашкаливает за 50 естественно
Просветленный (503992)
А у нас жара тоже