У меня есть сестра. Она прям: "Я такая, вся звязда, у меня в трусах nязga...", типа, ну Вы поняли... А у Вас есть такие знакомые? )) Нет, когда мы приходим в гости, не взирая на то, что она болтушка, она геройски молчит, как партизан, боится, ч

то я её срочно поставлю на "место". Очень красивая, фигура, бог совсем даже не обидел, с мозгамЕ лоханул... ))))))
Дополнен 4 года назад
По моему, здесь очень много таких... Страшненькие, правда...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (310077)
она еще вырастет и поумнеет.. но вообще скажи ей, когда молчишь - умнее выглядишь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
это у тебя пиар акция?) рекламируешь?)