а если мы с тобой ходили в разведку и мне там царапнуло задницу осколком ..и ты такая перемотала мне задницу своими трусами ...а командир увидел у меня на заднице твои трусы, и cказал...??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296953)
Смирна..!!! сказал бы командир..А потом ,когда вы стали бы его есть глазами..
Тут бы он и выдал..

Солдат без трусов ,не солдат!!А баба!!
А баба без трусов..!! -потом бы крякнул..покрутил усы..и продолжил,как бы в задумчивости..
А баба ,с бабы какой спрос..она чуть что сразу трусы и снимат))

Ржууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Ну давай начнем с того ,что моими трусами твою задницу навряд ли перемотаешь ....
А вообще командир бы сказал ..верни трусы девке ,негоже ей тут по всей части без трусов своими секретами трясти