ой, я тут к вам приперлась..А че показать, если сисек у меня нет?Есть трусы кружевные,мне на них в ОПС скинулись.Показать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а не скинутся ли нам всем тебе на силикон?
ну чтобы не прибеднялась...

кружевными трусами тутошних мужчин не пронять — им панталоны подавай
безразмерные притом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
Давай быстрее...Вдруг и мне такие тоже нужны...Пойду к вам за трусами тогда)))))
Магистр (2216)
не надо, в них твоя подруженция Эйруся была
Наставник (55467)
Х.уй, с ними, панталонами!! У тебя новая панамка!!!
Верховный Наставник (118222)
Смотря какой у трусов размер. Раз сисек нету, то хоть ж.опа должна быть
понял решила на халяву заскочить иди забери сиськи панталонов всё равно нет бабкиных а а ажурные отдай этим голубым депутатам с Госдумы вместе с Вовкой Непутёвым...