Вы можете меня представить в 23.40 в одних трусах,которые спереди (и всё что под ними)залиты машинным маслом и которое стекает по ногам ?Вот такой у меня был товарный вид перед сном.

Ремонтировал мойку выс.давления и забыл слить масло с неё. Ремонт происходил на коленях.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мммм..ну прям таки моя эротическая фантазия)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с трудом представляю пенсионеров в трусах
Просветленный (518422)
Представила .Когда мой Гришка пришел весь в машинном масле ,хвост даже отмыть не смогла ,ты наверное помнишь что я с его хвостом сделала .Вот сижу и представляю ,а если и у тебя не отмылся

Да,привет.
Наставник (49742)
Я, конечно, знаю, что механизм следует смазывать машинным маслом, но не заливать же!!!
Верховный Наставник (105055)
а вот вопросик про трусы, которые спереди...это СТРИНГИ?
Хранитель Истины (256285)
Я. Могу представить тебя в семейниках и весь перед в масле.... До сих пор трешь? Привет, Вов!