а если я стану вдруг романтиком кто будет снимать вместо меня вам трусы

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36628)
станешь? вдруг?!))))) Мишенька, сердечко мое, а разве ты не он?))) глаза врать не умеют, а они у тебя какие? забыл? правильно!))) умные и ласковые)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Да я и сама сниму)))))
Хранитель Истины (419186)
прив ерном подходе мы и сами с себя снимем и не только с себя, но и с мужчины тоже))