А как считаете - какие самые сильные мотивации у человеческих поступков и деяний в жизни? Можете привести три самых значимых - из своего личного опыта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Страх. Голод. Дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
голод, зависть, вожделение...
Хранитель Истины (345459)
Найти себя в жизни, это на ранних этапах.
Потом семья, дети.
страх.болезное эго.любовь.
Мудрец (14558)
Страх. А все остальное - производное от него.
UNA
Наставник (98884)
Я вспоминаю того дагестанца,который замочил в Швейцарии авиадиспечера,по вине которого погибла вся его семья.Вот у него была сильная мотивация мести.
Наставник (47883)
Все человеческие стремления можно свести к стремлению избежать негатива и попыткам получить удовольствие. Не вижу в этом ничего постыдного или примитивного.
Гроссмейстер (8407)
Всё зависит от личностных приоритетов.
Наставник (73206)
Семья,личностные и профессиональные качества человека,состояние здоровья человека.