А что вы считаете своими ошибками в жизни? Можете хоть какой-то пример привести.. ну самый невинный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Не пошла в дневной ВУЗ, все хотелось деньги в семью приносить, как взрослой, а надо было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я родился...
Мог бы... -Сам себя бы удушил...
Как в фильме "Эффект бабочки"

Вышла замуж первый раз не за того...
Поздно начала себя ценить...
Ну и так, по мелочи, много чего в жизни про@бала.. ))
Я не помню невинные.
Вот прям такие конкретные ошибки были с врачами.
С гинекологом я сильно тупанула.
Ну и второй случай, сама сдурнула, стеснялась идти к проктологу, чуть до операции не дотянула.
Все остальное видимо было поправимо.
Хранитель Истины (423194)
Маму долго слушала....надо было сразу своим умом жить...ну вот не научил никто....раньше-то...)))))
Моя самая большая
сигареты!!!....с августа не курю, но иногда под шафе могу, из памяти не удалить.
И сейчас совершаю ошибку скорее всего...но это уже другая история
Привет)
Советник (3564)
на собеседовании, мне кажется, по первости, я делала ошибки ))