персональное обращение к белорусам: может быть вы перестанете копаться в наших свалках и поделитесь наконец-то в ленте своим достойным уровнем жизни и счастьем в личной жизни? покажите личным примером как надо жить...

у нас есть и свои провокаторы... им бэк-вокалисты без надобности...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (444580)
Они не престанут. Большинство представителей белорусской диаспоры, которые сутками сидят на нашем российском сайте, отличаются крайне недружелюбными высказываниями о России. Сразу видно, что не любят они Россию, русских, Путина. Ну, что хорошего может сказать Хартман которого три раза отправляли в вечку и один раз амнистировали? Ненавидит он нас и не скрывает этого. Зачем он здесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Пусть копаются) Ассенизаторы тоже полезное ремесло)
Да и не белорусы это, а отщепенцы, косящие под белорусов, гастеры)
Верховный Наставник (249507)
Тут некоторые белорусы всю дурь показали своими вопросами,смешно,пусть дальше смешат.А с виду то ,приличные люди..)
Наставник (28153)
Гевара хорошая у них!)
Зависть...
Боятся что если будет майдан в Минске окажутся не на ,,правильной ,, стороне..
География..считают себя более соседями с украинцами ..чем с россиянами потому и поют с ними в унисон..
Еще просто человеческий гаденький страх перед сильными ..сильных всегда не любят.в тяжелом случае протекания ,,болезни,, ненавидят..
Видно же что по ихней боязни склонять у них существующий режим..по их страху критиковать Лукашенко..
они зеркалят все на россиян..
Хотя есть среди них адекватные люди ..тут..да и там...
тут же еще сама суть сайта..люди торчащие на таких ресурсах ..имеют определенный психотип..часто с отклонениями..
так что варимся мы в этой каше ...стоим друг дружку ))
Верховный Наставник (236527)
Учитывая количество времени, проводимое ими здесь, на сайте, вариантов два-или им это оплачивают, а за деньги некоторые люди и телом торговать будут, не то, что на чужом сайте гадить, либо это больные люди, делать нечего, от безделья и осознания собственной ущербности озлобленные, вот и гадят. Я уже говорила, из чистого родника г-но не льется, только из выгребной ямы.