Смотря на летающего,безумно счастливого от любви человека,как часто вы хотите приземлить его полёт своими нравоучениями и горьким опытом из личной жизни?...(++)

..ну взлетел он уже...!)
ну че мешать то?
какие то факты,аргументы приводят в пользу посадки...

или все таки вы дождетесь его приземления и накинетесь с ехидными улыбочками--"А яяяя хотел(а) тебя предупредить!!!!Но не хотел(а)быть виновным в твоём падении!"

или есть другие варианты у вас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60324)
пока есть возможность летать - пусть летает.. Упасть всегда успеет. В жизни не так уж и много времени человек счастлив... Зачем же портить такие минуты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
есть) радоваться за него, пока летает и...быть рядом, если перестанет...
Верховный Наставник (232247)
Нет уж...Пусть сам падает и свои шишки набивает
Мудрец (24816)
"Где посадки?"(с)

Привет!

Наставник (46012)
я могу пнуть, что бы он дальше летел.
Гроссмейстер (8257)
драконы тоже летают..и ведьмочки...черт их знает от чего они там летают...от любви...или от совершенной ими пакости какой нибудь....мало ли чё глупые люди говорят.
Наставник (79101)
..я попрошу его взять меня с собой!)))))
Наставник (33415)
А вдруг разобьется и станет инвалидом,без возможности летать!?Учить надо,но только если сам усвоил урок...А нравоучениями досаждают те кто не научились летать...завистники.
Наставник (38863)
никогда!!! я им улыбаюсь, пусть хоть кто-то будет счастлив))